Thursday, March 23, 2023
Homeसमाचारजनपदपीस पार्टी और निषाद पार्टी ने मदनपुर से पीएसी हटाने की मांग...

पीस पार्टी और निषाद पार्टी ने मदनपुर से पीएसी हटाने की मांग की

आईजी से मिले दोनों दलों के नेता 

गोरखपुर, 13 जनवरी। निषाद पार्टी और पीस पार्टी के नेताओं ने 12 जनवरी को आईजी से मुलाकात कर देवरिया जिले के मदनपुर में शांति बहाली के लिए पीएसी हटाने और गिरफतार किए गए निर्दोष लोगों को तत्काल रिहा करने की मांग की।
निषाद पार्टी के प्रदेश प्रभारी श्रवण निषाद और पीस पार्टी के जिलाध्यक्ष अताउल्लाह शाही की अगुवाई में प्रतिनिधिमंडल ने आईजी से कहा कि गायब युवक को ढूंढने में मदनपुर पुलिस ने लापरवाही की जिससे लोगों का आक्रोश भड़का। अब मदनपुर में शांति बहाली के लिए प्रयास किए जाने की जरूरत है। इसके लिए जरूरी है कि वहां से पीएसी हटायी जाए, गिरफतार किए गए निर्दोषो को छोड़ा जाए और जिनके उपर फर्जी तरीके से मुकदमा दर्ज किया गया है उसे हटाया जाए।
प्रतिनिधिमंडल में फैज अहमद फैजी, जुगुल किशोर, मकसूद अहमद, मलखा निषाद, जहांगीर अहमद, कमरूद्दीन उर्फ कम्मू, इमदाद अली, अरूण कुमार श्रीवास्तव, छेदन भाई, इसरार अहमद, इरफान, राममिलन शर्मा आदि उपस्थित थे।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments