Sunday, May 28, 2023
Homeसमाचारजनपदबाढ पीड़ितों से मिले प्रभारी मंत्री, राहत कार्य में तेजी लाने का...

बाढ पीड़ितों से मिले प्रभारी मंत्री, राहत कार्य में तेजी लाने का दिया भरोसा

-बाढ प्रभावित क्षेत्र चेहरी व पनियरा का लिया जायजा

महराजगंज,  2६६ अगस्त. गुरूवार को जिले के प्रभारी मंत्री रमापति शास्त्री ने बाढ प्रभावित क्षेत्र चेहरी तथा पनियरा का दौरा किया। वह बाढ पीड़ितों से मिले तथा भरोसा दिलाया कि पीड़ितों को राहत सामग्री की समस्या नहीं आने पाएगी । राहत व इलाज की बेहतर व्यवस्था की जा रही।
उन्होंने कहा कि बीमार लोगों को त्वरित उपचार मिले, इसके लिए जगह-जगह स्वास्थ्य शिविर लगवाया जाएगा। संक्रामक रोगों से बचाव के लिए छिड़काव व फागिंग कराया जाएग।  बाढ से जितनी भी सड़कें क्षतिग्रस्त हो गयी हैं उपलब्ध सड़कों की जल्द से जल्द मरम्मत कराने के लिए  संबंधित इंजीनियरों को निर्देशित किया गया। राहत कार्य में और तेजी लाने की अधिकारियों से कहा गया है।
बाढ प्रभावित क्षेत्रों के दौरे के समय मंत्री के साथ सदर विधायक जय मंगल कन्नोजिया, पनियरा विधायक ज्ञानेन्द्र सिंह, भाजपा के वरिष्ठ नेता कृष्ण गोपाल जायसवाल सहित अन्य कार्यकर्ताओं के अलावा अधिकारी भी मौजूद रहे।

RELATED ARTICLES

Most Popular

Recent Comments